Верифицированный профиль
1
Год опыта
3
Дня на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
20
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
вчера

Продажа квартир (14)

  • 54 999 $
    1 222 $/м²

    Набережная Победы ул., 118

    єВідновлення Победа
    2 комнаты
    45 / 28 / 5 м²
    этаж 2 из 9
    1984 год постройки
    вчера
    Устали от одинаковых планировок и ремонтов? Хочется эксклюзивную квартиру, в которую заходишь — и она сразу ваша? Я могу вам в этом помочь! Купите двухкомнатную квартиру на Мандрыковской, 127, 2 этаж. Такой планировки вы точно еще не видели: Кухня-гостиная — вечером вы вместе: ужин, фильм, разговоры. Компактная кухня — всё под рукой, без лишних движений. Санузел увеличен — спокойно помещаются все вещи, большая ванна, тёплый пол — можно расслабиться после дня. Отдельная спальня — большая кровать, гардеробная с вентиляцией, вещи не лежат по углам. Есть кондиционер — летом комфортно. В коридоре — вместительный шкаф-купе и большое зеркало в полный рост. Отопление электрич...
    Риелтор
  • 30 500 $
    744 $/м²

    Калиновая ул., 74

    єВідновлення Калиновая Правда
    2 комнаты
    41 / 32 / 7 м²
    этаж 8 из 12
    вчера
    Продаётся компактная, двухкомнатная квартира на Калинова. Отличный вариант за свои деньги — квартира в хорошем жилом состоянии, выполнен косметический ремонт. Можно сразу заехать и жить без лишних вложений. Чистая, аккуратная квартира Все коммуникации работают исправно Хороший вариант как для жизни, так и под аренду Район развитый — рядом всё необходимое: магазины, транспорт, школы, садики. Удобная локация для комфортной повседневной жизни.
    Риелтор
  • 41 000 $
    1 126 $/м²

    Староказацкая ул. (Комсомольская), 74

    єВідновлення Вокзальная Глобы
    1 комната
    36 / 22 / 8 м²
    этаж 3 из 3
    вчера
    1 кімнатна квартира біля парку Глоби. 3/3 , квартира в гарному стані з меблями і технікою,вікна і балкон на парк, висока стеля, газова колонка, кондиціонер,є розводка під бойлер,с/у роздільний, є тамбур на 3 квартири,лічильники на все, затишний двір, дитячий майданчик, тренажери,вихід в парк, гарні сусіди, гарна інфраструктура.
    Риелтор
  • 35 000 $
    814 $/м²

    Степана Бандери ул. (Шмидта), 15

    єОселя єВідновлення Вокзальная Глобы ЖК Баку
    2 комнаты
    43 / 30 / 12 м²
    этаж 9 из 21
    2018 год постройки
    вчера
    Продам видовую квартиру ЖК Баку 9/20 эт. 43 кв.м. Квартира после строителей. Окна Rehau. Балкон застеклен. Два лифта. Двор закрытый. Возможна продажа по безналичному расчету!
    Риелтор
  • 29 000 $
    906 $/м²

    Степана Бандери ул. (Шмидта), 12

    1 комната
    32 / 16 / 7 м²
    этаж 1 из 3
    вчера
    Продам 1к квартиру на Шмидта (Степана Бендери) отличное месторасположение ,рядом рынок,вокзалы ,двор закрытый,есть своя парковка,подсобка.1/2 эт.дома,на окнах решётки,дверь бронированная, высокие потолки ,дом кирпичный ,очень толстые стены (зимой тепло,летом прохладно).Коридор ,кухня,ванна- плитка;комната-ламинат .Двор зелёный и тихий .Общ.пл 32 кв.м,кухня 7 кв.м,кімната 15,2 кв.м.Есть возможность достроить
    Риелтор
  • 39 000 $
    1 147 $/м²

    Староказацкая ул. (Комсомольская), 41/43

    1 комната
    34 / 22 / 7 м²
    этаж 9 из 9
    1972 год постройки
    вчера
    Продам 1-ком квартиру центр ул. Старокозацкая ( Комсомольская ) + площадь 34 м2 + этаж 9/9 + тех этаж + кирпичный дом в самом центре , хорошее расположение, тихая улица. + косметический ремонт + остается встроенная кухня, шкаф купе в коридоре, бойлер, кондиционер. Возможно рассмотрят сертификат. Предлагайте.
    Риелтор
  • 38 700 $
    656 $/м²

    Староказацкая ул. (Комсомольская), 45

    2 комнаты
    59 / 38 / 7 м²
    этаж 2 из 2
    вчера
    У продажу 2-к квартира з ремонтом та автономним опаленням. Розташована на вул. Старокозацькій (раніше Комсомольській). Поверх 2/2 з окремим входом, закритий двір. Квартира складається з вітальні, спальні, санвузла, кухні та передпокою. Світла, тепла та затишна. Автономне газове опалення (двоконтурний котел). Окремий вхід, закритий двір. У максимальній близькості розвинена інфраструктура та транспортна розв'язка. У пішій доступності Центр, парк Глоби, Набережна… Ідеальний варіант для себе, під оренду чи під бізнес! Перегляди за домовленістю.
    Риелтор
  • 39 000 $
    975 $/м²

    Запорожское шоссе, 16

    єВідновлення Подстанция
    1 комната
    40 / 28 / 7 м²
    этаж 8 из 9
    вчера
    Предлагаю к продаже 1 уютную квартиру по Запорожскому шоссе, 16, общ.пл. 40 кв.м., 8/9 эт. кирпичного дома. Свежий, капитальный ремонт, в квартире есть лоджия и балкон, остается мебель, техника . Чистый подьезд, лифт работает, тамбур. Состояние квартиры отличное, можно сразу заехать и жить. Приглашаем на просмотры. Рассмотрим Ваши предложения.
    Риелтор
  • 32 000 $
    970 $/м²

    Троицкая ул. (Красная), 24

    єВідновлення Центральный холм
    1 комната
    33 / 22 / 8 м²
    этаж 2 из 2
    вчера
    Продам 1к квартиру , повністю укомплектована, газова автономка, 1 паркомісце. Доглянута квартира розташована за 10 хвилин їзди від центру міста та за 15 хвилин пішки від парку Глобі.
    Риелтор
  • 36 000 $
    1 200 $/м²

    Володимира Мономаха ул. (Московська), 27

    єВідновлення Центр
    1 комната
    30 / 20 / 6 м²
    этаж 5 из 5
    вчера
    Продам затишну 1кімнатну квартиру з ремонтом в самому центрі Дніпра на вул. Володимира Мономаха Поруч Набережна Дніпра ЦУМ МостСити Квартира продається з меблями та технікою Спланована як студія Сучасний ремонт Відразу можно проживати чи здавати в аренду Доглянутий двір та під’їзд 5/5 30м2
    Риелтор
  • 32 999 $
    1 174 $/м²

    Вознесенская ул., 25

    єВідновлення Новые планы
    1 комната
    28 / 16 / 4 м²
    этаж 5 из 5
    сегодня
    Продам 1 Комнатную Квартиру В КИРПИЧНОМ ДОМЕ р-н.Шевченковский ул.Вознесенская Квартира светлая и тёплая НЕ УГЛОВАЯ -Выполнен современный ремонтом -Общая площадь 28,1м2 -Жилая площадь: 16.3м2 -Кухня : 4 м2 (меблированна и имеет необходимую технику ) -Смежный санузел -Балкон -Этажность: 5/5 -Кирпичный дом -ОСМД -Крыша полностью заменена -Отопление: централизованное -Индивидуальные счётчики: (газ, вода, электричество) -Проведённый интернет -Чистый подъезд -Тихий двор Всё необходимое для жизни, работы и отдыха находится в пешей доступности.
    Риелтор
  • 50 000 $
    1 042 $/м²

    Героев Крут ул. (Фурманова), 3

    єВідновлення Нагорный
    2 комнаты
    48 / 38 / 7 м²
    этаж 1 из 5
    вчера
    Без торга. Рассматривается наличная, безналичная форма оплаты. Сертификат, ваучер или наличка. В продаже просторная двухкомнатная квартира в центре города, около ТЦ нагорный, Медицинского университета, в кирпичном доме. Квартира двухсторонняя, отдельные комнаты, просторная кухня. Ремонт, мебель и техника остаются новым владельцам. Совмещеный санузел с большой ванной. Автономное отопление, газовый двухконтурный котёл. Заменены все трубы, окна. Есть погреб. Рядом ТЦ Нагорний, супермаркеты, магазины, кафе, парк, школа, садик, транспортная развязка.
    Риелтор
  • 41 000 $
    905 $/м²

    Тополиная ул., 22

    єВідновлення Тополь
    2 комнаты
    45 / 33 / 8 м²
    этаж 8 из 9
    вчера
    Продаж 2-кімнатної квартири на ж/м Тополя-2будинок 22 Поблизу сільпо ✅ Безготівковий розрахунок — так • Площа: 45,3 м² • Поверх: 8/9 • Кімнати окремі • Стояки — пластик • Лічильники: вода, газ, електроенергія •централізоване опалення Залишається меблі та техніка: • бойлер, кондиціонер, • пральна машина • холодильник •газова плита велика лоджія
    Риелтор
  • 38 000 $
    1 188 $/м²

    Батумская ул., 6

    1 комната
    32 / 18 / 6 м²
    этаж 3 из 5
    вчера
    В продаже 1 к кв Батумская 6 3/5 32м2 .Не угловая . Продажа с мебелью и техникой .
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: